Поставка автомобилей для нужд учреждения
Начальная цена6 992 666,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 963,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025926000092
ИКЗ
261246402522424640100101930012910244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-19 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464025224 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика на склад Государственного заказчика расположенного по адресу: Федеральное казенное учреждение «Колония – поселение № 19 Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю», 660079, город Красноярск, ул. 60 лет Октября, 111А, одной партией в течение 20 (двадцати) рабочих дней с момента заключения Государственного контракта. Поставщик не менее чем за 1 (один) день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Государственного заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки ответственному лицу (по телефону +7 923 372-08-84, либо посредством электронной почты в адрес: litvinov_kp19@24.fsin.gov.ru, Литвинов Артем Сергеевич).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Литвинов Артем Сергеевич, 7-923-3720884, okbiho_kp19@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 2 Штука | 3 496 333,33 ₽ | 6 992 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ