Поставка стиральной машины для нужд учреждения
Начальная цена470 866,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 543,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025926000093
ИКЗ
261246402522424640100101960012894244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-19 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464025224 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Эбель Юлия Сергеевна, 7-950-4306512, okbiho_kp19@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные для прачечных 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 470 866,67 ₽ | 470 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)