Оказание услуги по гидродинамической прочистке канализационного трубопровода с применением илососа и ручной очистке канализационных колодцев
Начальная цена129 166,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 458,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025926000094
ИКЗ
261246402522424640100102020013700244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-19 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464025224 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дарий Константин Петрович, 7-960-7604629, okbiho_kp19@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручная очистке канализационных колодцев 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 4 Штука | 6 666,67 ₽ | 26 666,68 ₽ |
| 2 | Гидродинамическая прочистка канализационного трубопровода с применением илососа 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 150 Погонный метр | 683,33 ₽ | 102 499,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ