Поставка мебели для учебных аудиторий

Запрос котировок в электронной форме № 0319100026226000028 опубликован 23.07.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 261245700735124570100100620013101244
Начальная цена2 951 661,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 516,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 583,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100026226000028
ИКЗ
261245700735124570100100620013101244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЗГУ", ЗГУ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО, ЗГУ,ЗАПОЛЯРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО

ИНН-КПП
2457007351 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суровцев Александр Михайлович, 7-3919-457041-263, SurovcevAM@norvuz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Надстройка островная
31.01.11.120 Шкафы офисные металлические
3 Штука29 767,45 ₽89 302,35 ₽
2
Стул ученический регулируемый по высоте №5–№7
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
39 Штука8 645,23 ₽337 163,97 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука42 307,78 ₽42 307,78 ₽
4
Стол рабочий химический
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
3 Штука309 285,92 ₽927 857,76 ₽
5
Стул барный
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
36 Штука11 746,53 ₽422 875,08 ₽
6
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
3 Штука14 947,06 ₽44 841,18 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука16 279,63 ₽16 279,63 ₽
8
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука45 221,19 ₽45 221,19 ₽
9
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука19 528,29 ₽97 641,45 ₽
10
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука35 045,37 ₽35 045,37 ₽
11
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука22 167,25 ₽22 167,25 ₽
12
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука22 906,16 ₽22 906,16 ₽
13
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
12 Штука13 595,91 ₽163 150,92 ₽
14
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
2 Штука22 167,25 ₽44 334,5 ₽
15
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
2 Штука22 906,16 ₽45 812,32 ₽
16
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука35 045,37 ₽35 045,37 ₽
17
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
5 Штука15 497,19 ₽77 485,95 ₽
18
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука64 389,65 ₽128 779,3 ₽
19
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука140 156,43 ₽140 156,43 ₽
20
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука51 041,42 ₽51 041,42 ₽
21
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука68 544,3 ₽68 544,3 ₽
22
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука17 109,57 ₽17 109,57 ₽
23
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
3 Штука19 380,51 ₽58 141,53 ₽
24
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука18 450,25 ₽18 450,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы