Поставка учебного стенд-тренажёра по сборке разборке двигателя (Cummins, 6-ти цилиндровый рядный) грузового автомобиля, в комплекте с кантователем, набором инструмента, спецприспособлениями и электронными учебными материалами
Начальная цена9 950 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 497 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100026226000031
ИКЗ
261245700735124570100100650033299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЗГУ", ЗГУ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО, ЗГУ,ЗАПОЛЯРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО
ИНН-КПП
2457007351 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суровцев Александр Михайлович, 7-3919-457041-263, SurovcevAM@norvuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд тренажёр по сборке разборке двигателя (Cummins, 6-ти цилиндровый рядный) грузового автомобиля, в комплекте с кантователем, набором инструмента, спецприспособлениями и электронными учебными материалами 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 4 975 000 ₽ | 9 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ