Поставка лабораторной установки по изучению релейно-контакторного управления асинхронным двигателем (расширенная модификация)
Начальная цена695 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 478,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100026226000032
ИКЗ
261245700735124570100100650043299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЗГУ", ЗГУ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО, ЗГУ,ЗАПОЛЯРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО
ИНН-КПП
2457007351 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суровцев Александр Михайлович, 7-3919-457041-263, SurovcevAM@norvuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторная установка по изучению релейно-контакторного управления асинхронным двигателем (расширенная модификация) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 695 700 ₽ | 695 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ