Поставка виртуального тренажёра «Электромонтаж»

Запрос котировок в электронной форме № 0319100026226000033 опубликован 29.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 261245700735124570100100650053299244
Начальная цена660 106,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 300,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 005,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100026226000033
ИКЗ
261245700735124570100100650053299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:07
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЗГУ", ЗГУ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО, ЗГУ,ЗАПОЛЯРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО

ИНН-КПП
2457007351 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суровцев Александр Михайлович, 7-3919-457041-263, SurovcevAM@norvuz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Виртуальный тренажёр «Электромонтаж»
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
1 Штука660 106,67 ₽660 106,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы