Поставка комплекта учебно-лабораторного оборудования «Релейно-контакторные схемы управления асинхронного двигателя с фазным ротором и синхронного двигателя»

Запрос котировок в электронной форме № 0319100026226000034 опубликован 29.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 261245700735124570100100650063299244
Начальная цена678 607 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 393,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 930,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100026226000034
ИКЗ
261245700735124570100100650063299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЗГУ", ЗГУ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО, ЗГУ,ЗАПОЛЯРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО

ИНН-КПП
2457007351 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суровцев Александр Михайлович, 7-3919-457041-263, SurovcevAM@norvuz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект учебно-лабораторного оборудования «Релейно-контакторные схемы управления асинхронного двигателя с фазным ротором и синхронного двигателя»
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука678 607 ₽678 607 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы