Оказание услуг по техническому обслуживанию информационных систем на платформе 1С:Предприятие 8
Начальная цена2 268 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100026226000037
ИКЗ
261245700735124570100100130076203244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЗГУ", ЗГУ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО, ЗГУ,ЗАПОЛЯРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО
ИНН-КПП
2457007351 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суровцев Александр Михайлович, 7-3919-457041-263, SurovcevAM@norvuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая поддержка системы «1С:Университет ПРОФ», «1С: Колледж ПРОФ», «1С:Документооборот государственного учреждения» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 540 Человек в час | 4 200 ₽ | 2 268 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ