Услуги по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена862 306,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 311,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 115,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100026226000038
ИКЗ
261245700735124570100100130106203244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЗГУ", ЗГУ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО, ЗГУ,ЗАПОЛЯРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО
ИНН-КПП
2457007351 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суровцев Александр Михайлович, 7-3919-457041-263, SurovcevAM@norvuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование антивирусного программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 250-499 No... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 480 Штука | 928,19 ₽ | 445 531,2 ₽ |
| 2 | Неисключительные права на использование ПО Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. 250-499 MailAddress 1 year Educational Renewal License - Лицензия (продление на 12 месяцев) <KL4313RATFQ> 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 250 Штука | 346,73 ₽ | 86 682,5 ₽ |
| 3 | Неисключительные права на использование ПО 1С-Битрикс: Управление сайтом. Лицензия Стандарт (продление) <BITR004REN> 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | 5 176,25 ₽ | 5 176,25 ₽ |
| 4 | Неисключительные права на использование ПО 1С: Автоматизированное составление расписания. Колледж. Электронная поставка. <2900001911153> 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | 47 874 ₽ | 47 874 ₽ |
| 5 | Неисключительные права на использование ПО 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест. Электронная поставка <2900001833554> 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | 277 043 ₽ | 277 043 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ