Поставка интерактивных панелей
Начальная цена608 806,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 044,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 880,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100026226000039
ИКЗ
261245700735124570100100520012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЗГУ", ЗГУ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО, ЗГУ,ЗАПОЛЯРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО
ИНН-КПП
2457007351 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, 50 лет Октября ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суровцев Александр Михайлович, 7-3919-457041-263, SurovcevAM@norvuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 188 940 ₽ | 377 880 ₽ |
| 2 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 230 926,67 ₽ | 230 926,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ