Поставка обуви мужской из натуральной кожи (Полусапоги, ботинки)
Начальная цена1 411 406,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 114,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 140,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100027126000020
ИКЗ
261246500394624650100100040011520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КРАСНОЯРСКИЙ КАСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2465003946 - 246501001
Почтовый адрес
660005, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, ул Малиновского, дом 12Д
Местонахождение
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, Малиновского ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Абдиряев Олег Валерьевич, 7-391-2788806-163, avia@kasc.24.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 4 650 ₽ | 23 250 ₽ |
| 2 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 6 Пара (2 шт.) | 5 023,33 ₽ | 30 139,98 ₽ |
| 3 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 283,33 ₽ | 8 566,66 ₽ |
| 4 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 023,33 ₽ | 10 046,66 ₽ |
| 5 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 13 Пара (2 шт.) | 5 206,67 ₽ | 67 686,71 ₽ |
| 6 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 16 Пара (2 шт.) | 5 206,67 ₽ | 83 306,72 ₽ |
| 7 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 18 Пара (2 шт.) | 5 183,33 ₽ | 93 299,94 ₽ |
| 8 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 16 Пара (2 шт.) | 4 650 ₽ | 74 400 ₽ |
| 9 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 4 650 ₽ | 18 600 ₽ |
| 10 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 11 Пара (2 шт.) | 4 650 ₽ | 51 150 ₽ |
| 11 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 28 Пара (2 шт.) | 5 023,33 ₽ | 140 653,24 ₽ |
| 12 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 34 Пара (2 шт.) | 5 023,33 ₽ | 170 793,22 ₽ |
| 13 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 8 Пара (2 шт.) | 4 650 ₽ | 37 200 ₽ |
| 14 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 19 Пара (2 шт.) | 4 283,33 ₽ | 81 383,27 ₽ |
| 15 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 5 183,33 ₽ | 15 549,99 ₽ |
| 16 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 5 183,33 ₽ | 20 733,32 ₽ |
| 17 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 650 ₽ | 9 300 ₽ |
| 18 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 023,33 ₽ | 5 023,33 ₽ |
| 19 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 023,33 ₽ | 10 046,66 ₽ |
| 20 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 8 Пара (2 шт.) | 5 023,33 ₽ | 40 186,64 ₽ |
| 21 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 18 Пара (2 шт.) | 5 023,33 ₽ | 90 419,94 ₽ |
| 22 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 15 Пара (2 шт.) | 5 023,33 ₽ | 75 349,95 ₽ |
| 23 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 206,67 ₽ | 10 413,34 ₽ |
| 24 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 5 206,67 ₽ | 15 620,01 ₽ |
| 25 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 5 206,67 ₽ | 26 033,35 ₽ |
| 26 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 5 206,67 ₽ | 15 620,01 ₽ |
| 27 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 4 283,33 ₽ | 17 133,32 ₽ |
| 28 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 7 Пара (2 шт.) | 4 283,33 ₽ | 29 983,31 ₽ |
| 29 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 11 Пара (2 шт.) | 4 283,33 ₽ | 47 116,63 ₽ |
| 30 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 4 283,33 ₽ | 4 283,33 ₽ |
| 31 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 183,33 ₽ | 10 366,66 ₽ |
| 32 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 9 Пара (2 шт.) | 5 183,33 ₽ | 46 649,97 ₽ |
| 33 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 6 Пара (2 шт.) | 5 183,33 ₽ | 31 099,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ