поставка котла водогрейного
Начальная цена1 033 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100029926000061
ИКЗ
261242800059124280100100830012521244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-48 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2428000591 - 242801001
Почтовый адрес
663850, Красноярский край, Нижнеингашский р-н, поселок Курдояки, д.1 стр.4
Местонахождение
663840, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, П. КУРДОЯКИ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тюлькин Евгений Витальевич, 7-391-2678593, markevich_is@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 1 033 000 ₽ | 1 033 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ