поставка анализатора качества молока
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100029926000062
ИКЗ
261242800059124280100100810012651244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-48 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2428000591 - 242801001
Почтовый адрес
663850, Красноярский край, Нижнеингашский р-н, поселок Курдояки, д.1 стр.4
Местонахождение
663840, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, П. КУРДОЯКИ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1 стр.4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Анцыферова Ирина Николаевна, 7-391-2678593, antsyferova_in@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор качества молока лабораторный 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера