Поставка с доставкой дизельного топлива
Начальная цена3 965 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 656,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 282 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100029926000063
ИКЗ
261242800059124280100100850011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-48 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2428000591 - 242801001
Почтовый адрес
663850, Красноярский край, Нижнеингашский р-н, поселок Курдояки, д.1 стр.4
Местонахождение
663840, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, П. КУРДОЯКИ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Герцев Максим Александрович, 7-391-2678593, markevich_is@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 132 188 ₽ | 3 965 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера