Поставка стирального порошка и моющего средства
Начальная цена30 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 546,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100029926000066
ИКЗ
261242800059124280100100840010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-48 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2428000591 - 242801001
Почтовый адрес
663850, Красноярский край, Нижнеингашский р-н, поселок Курдояки, д.1 стр.4
Местонахождение
663840, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, П. КУРДОЯКИ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется одной партией со склада Поставщика, расположенного в г. Красноярске или не далее радиуса 350 км от местонахождения Государственного заказчика, расположенного по адресу: Красноярский край, м. о. Нижнеингашский, п. Курдояки, ул. Лесная, д. 1, стр. 4, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания контракта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Букато Наталья Сергеевна, 7-391-2678593, bukato_kp48@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Килограмм | 73,33 ₽ | 14 666 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Литр; кубический дециметр | 81,33 ₽ | 16 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ