Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена16 061,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 803,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100030126000082
ИКЗ
261246505392224650100102030013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465053922 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента подписания Государственного контракта обеими сторонами.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботин Валентин Викторович, 7-391-2498006, subbotin_vv@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей. ОП-4(з)АВСЕ – 7 шт. ОП-7(з)АВСЕ – 6 шт. ОП-50(з)АВСЕ – 2 шт. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 061,65 ₽ | 16 061,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ