Поверка системы учета тепловой энергии

Электронный аукцион № 0319100030126000083 опубликован 04.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261246505392224650100102130014520244
Начальная цена58 000,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100030126000083
ИКЗ
261246505392224650100102130014520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2465053922 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг - г. Красноярск, ул. Кразовская, 10. Срок оказания услуг – в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения Государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Вячеслав Анатольевич, 8-391-2498006-5349, alekseev_ik31@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка электронного блока ультразвукового расходомера одноканального UFM -001
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
2 Штука13 283,33 ₽26 566,66 ₽
2
Поверка комплекта термопреобразователей
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Комплект3 200 ₽3 200 ₽
3
Поверка с настройкой преобразователя давления
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
2 Штука3 466,67 ₽6 933,34 ₽
4
Оформление общего свидетельства теплосчетчика
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука1 600 ₽1 600 ₽
5
Поверка с настройкой манометра технического
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
16 Штука554,17 ₽8 866,72 ₽
6
Снятие, установка и наладка системы учета теплоэнергии
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Комплект10 833,33 ₽10 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы