Автомобиль грузовой бортовой с КМУ
Начальная цена12 621 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 213,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 631 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100030126000084
ИКЗ
261246505392224650100102090012910244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465053922 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется в течение 90 (девяноста) календарных дней с момента подписания контракта по адресу: г. Красноярск, ул. Кразовская,10 силами и за счет средств Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резвяков Денис Николаевич, 8-391-2498006, rezvyakov_ik31@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с краном-манипулятором 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 1 Штука | 12 621 333,33 ₽ | 12 621 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера