Текущий ремонт автомобиля
Начальная цена162 436,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 121,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100030126000085
ИКЗ
261246505392224650100102170014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465053922 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по ремонту транспортного средства осуществляется на производственных площадях (станциях технического обслуживания),исполнителя расположенных на территории города Красноярска или на расстоянии, не превышающем 30 (пятидесяти) километров от города Красноярска. Исполнитель в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания контракта по адресу: г. Красноярск, ул. Кразовская,10.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Лущаев Дмитрий Николаевич, 7-950-4200957, emo_ik31@24.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автомобиля МАЗ 650128-8570-000 (самосвал) 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Условная единица | 162 436,5 ₽ | 162 436,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера