Поставка пожарного оборудования
Начальная цена59 624,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 981,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100030126000088
ИКЗ
261246505392224650100102180012712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465053922 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания контракта по адресу: г. Красноярск, ул. Кразовская, 10 силами и за счет средств Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботин Валентин Викторович, 7-913-5973750, subbotin_vv@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка огнестойкая для кабель-канала Е15-Е120 75х75х30 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 16 Штука | 990,7 ₽ | 15 851,2 ₽ |
| 2 | Коробка огнестойкая для гофрированной трубы E15-E120 100х100х50 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | 1 383,44 ₽ | 20 751,6 ₽ |
| 3 | Панель питания электрооборудования систем противопожарной защиты ППУ-3-220-4-АВР.1 IP44 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 23 021,67 ₽ | 23 021,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ