Конвейер ленточный наклонный

Электронный аукцион № 0319100030126000089 опубликован 27.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 261246505392224650100102260012822244
Начальная цена290 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 515,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100030126000089
ИКЗ
261246505392224650100102260012822244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2465053922 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется до 30 октября 2026 года с момента подписания контракта по адресу: г. Красноярск, ул. Кразовская,10 силами и за счет средств Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колот Станислав Алексеевич, 7-923-3127207, mark_ik31@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конвейер ленточный наклонный
28.22.17.111 Конвейеры ленточные
1 Штука290 310 ₽290 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ