Оборудование (кабель, провод)
Начальная цена26 309,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 315,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100030126000091
ИКЗ
261246505392224650100102280012732244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465053922 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботин Валентин Викторович, 7-913-5973750, subbotin_vv@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели огнестойкий КПСнг(А) - FRHF 1x2x0.5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 450 Метр | 27,71 ₽ | 12 469,5 ₽ |
| 2 | Кабель огнестойкий КПСнг(А)-FRHF 1x2x0,75 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 220 Метр | 38,2 ₽ | 8 404 ₽ |
| 3 | Кабель огнестойкий КПСнг(А)-FRHF 1x2x1 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 10 Метр | 47,63 ₽ | 476,3 ₽ |
| 4 | Кабель огнестойкий КПСнг(А)-FRHF 2x2x0,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 10 Метр | 51,84 ₽ | 518,4 ₽ |
| 5 | Кабель силовой ППГнг(А)-FRHF 3x1,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 30 Метр | 120,63 ₽ | 3 618,9 ₽ |
| 6 | Провод заземления ПуГВнг(А)-FRHF 1х4 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 10 Метр | 82,27 ₽ | 822,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера