Нитки мешкозашивочные
Начальная цена29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100030126000092
ИКЗ
261246505392224650100102300011310244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465053922 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется в течении 5 рабочих дней с момента подписания контракта по адресу: г. Красноярск, ул. Кразовская,10 силами и за счет средств Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Надежда Александровна, 7-913-8913833, osipova_na@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить мешкозашивочная 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 200 Штука | 145 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера