Мешки тканевые полипропиленовые (белые, серые)

Электронный аукцион № 0319100030126000093 опубликован 01.09.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 261246505392224650100102290012222244
Начальная цена730 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100030126000093
ИКЗ
261246505392224650100102290012222244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2465053922 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется в течении 5 рабочих дней с момента подписания контракта по адресу: г. Красноярск, ул. Кразовская,10 силами и за счет средств Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Надежда Александровна, 7-913-8337428, osipova_na@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки из полипропилена (серые)
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
20 000 Штука15,58 ₽311 600 ₽
2
Мешки из полипропилена (белые)
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
20 000 Штука20,93 ₽418 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ