Программы персонального обеспечения

Электронный аукцион № 0319100030126000094 опубликован 01.09.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261246505392224650100102320015829244
Начальная цена323 136,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 156,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100030126000094
ИКЗ
261246505392224650100102320015829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2465053922 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется в течение 20 (десяти) рабочих дней с момента подписания контракта по адресу: г. Красноярск, ул. Кразовская, 10 силами и за счет средств Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботин Валентин Викторович, 7-391-2498006, subbotin_vv@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПО Администратор базы данных «АБД Орион ПРО»
58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе
1 Штука9 255 ₽9 255 ₽
2
ПО Генератор отчетов «ГО Орион ПРО»
58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе
1 Штука4 700 ₽4 700 ₽
3
ПО Монитор «Монитор ПРО»
58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе
1 Штука9 255 ₽9 255 ₽
4
ПО Оперативная задача «ОЗ Орион ПРО исп. 512»
58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе
1 Штука275 566,66 ₽275 566,66 ₽
5
ПО Центральный сервер Орион Про
58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе
1 Штука24 360 ₽24 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера