Изготовление и поставка бланочной продукции на 2026-2027 уч.год

Запрос котировок в электронной форме № 0319100031926000050 опубликован 24.07.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 261246200332024620100100640011723244
Начальная цена1 166 633,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 833,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100031926000050
ИКЗ
261246200332024620100100640011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА

ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
Почтовый адрес
660123, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, им.газеты Красноярский рабочий пр-кт, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
660037, г. Красноярск, пр-т им. газеты "Красноярский рабочий", д.31, склад №1.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тазутдинова Евгения Викторовна, 7-391-2227417, OGZ@SIBSAU.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 405 Штука136,97 ₽603 352,85 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 505 Штука55,6 ₽250 478 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 240 Штука166,83 ₽206 869,2 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 240 Штука85,43 ₽105 933,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы