Оказание услуги по организации работы гардеробов на объектах недвижимого имущества СибГУ им. М.Ф Решетнева
Начальная цена9 334 215 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 342,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 933 421,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - обоснование начальной (максимальной) цены (5)Приложение №4 - проект контракта (28)Приложение №2 2026-2027 колледж с сентябряПриложение №3 на 2026-2027 колледж с ентябряПриложение №1 - Описание объекта закупки (1)Приложение №3 Требования к составу заявок (3) (2)Извещение №17 гардеробщ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100031926000053
ИКЗ
261246200332024620100100480018211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА
ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
Почтовый адрес
660123, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, им.газеты Красноярский рабочий пр-кт, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
01.09.2026 - 31.05.2027 г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31а (корпус «К»), г.Красноярск, ул.Семафорная, 433/1 (корпус «С1») Услуги оказываются в рабочие дни Заказчика (согласно графикам: Приложение 2 и Приложение 3). 01.10.2026 - 30.04.2027 1. г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31 (корпус «А») 2. г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, стр. 7 (Корпус «Л») 3. г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, стр.5 (Корпус «Н») 4. г. Красноярск, г. Красноярск, пр. Машиностроителей, 54 (корпус «М») 5. г. Красноярск, ул. Семафорная, 123 (корпус «С3» 6. г. Красноярск, пр. Мира, 82, корпус 1 (корпус «Гл») 7. г. Красноярск, пр. Мира,82, корпус 7 (корпус №2) 8. г. Красноярск, ул. Марковского, 57 (корпус «Ал», «Бл», «Вл») 9. г. Красноярск, пр. Мира, 82, корпус 8 (корпус №8). Услуги оказываются в рабочие дни Заказчика (согласно графику)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Тазутдинова Евгения Викторовна, 7-391-2227417, OGZ@SIBSAU.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации работы гардеробов на объектах недвижимого имущества СибГУ им. М.Ф Решетнева 82.11.10.000 Услуги в области административного обслуживания комплексные | 53 955 Человеко-час | 173 ₽ | 9 334 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ