Приобретение электроматериалов
Начальная цена346 777,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100031926000054
ИКЗ
261246200332024620100100760012732244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА
ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
Почтовый адрес
660123, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, им.газеты Красноярский рабочий пр-кт, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 69 склад №2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тазутдинова Евгения Викторовна, 7-391-2227417, OGZ@SIBSAU.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 60 Метр | 3 283,6 ₽ | 197 016 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 30 Метр | 583 ₽ | 17 490 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 30 Метр | 410,55 ₽ | 12 316,5 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 96,97 ₽ | 29 091 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 600 Метр | 151,44 ₽ | 90 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ