Поставка спортивного инвентаря для проведения физкультурно-оздоровительной работы с обучающимися
Начальная цена111 072,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100031926000059
ИКЗ
261246200332024620100100650013230244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА
ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
Почтовый адрес
660123, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, им.газеты Красноярский рабочий пр-кт, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 69 склад №2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тазутдинова Евгения Викторовна, 7-391-2227417, OGZ@SIBSAU.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накладка на ракетки для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 3 Штука | 7 964,09 ₽ | 23 892,27 ₽ |
| 2 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 28 Упаковка | 743,31 ₽ | 20 812,68 ₽ |
| 3 | Накладка на ракетки для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 10 618,79 ₽ | 21 237,58 ₽ |
| 4 | Накладка на ракетки для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 10 618,79 ₽ | 21 237,58 ₽ |
| 5 | Накладка на ракетки для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 3 Штука | 7 964,09 ₽ | 23 892,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ