Изготовление и поставка сувенирной продукции для организации мероприятия "День знаний 2026"

Запрос котировок в электронной форме № 0319100031926000060 опубликован 21.08.2026, 20:51 в ЕИС ИКЗ 261246200332024620100100810011812244
Начальная цена168 335 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100031926000060
ИКЗ
261246200332024620100100810011812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 20:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 20:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА

ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
Почтовый адрес
660123, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, им.газеты Красноярский рабочий пр-кт, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
г 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 71.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тазутдинова Евгения Викторовна, 7-391-2227417, OGZ@SIBSAU.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ланьярд с логотипом
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука336,67 ₽168 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы