Изготовление и поставка баннерной продукции для организации культурно-массовой работы с обучающимися

Запрос котировок в электронной форме № 0319100031926000062 опубликован 26.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 261246200332024620100100820015819244
Начальная цена107 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100031926000062
ИКЗ
261246200332024620100100820015819244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА

ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
Почтовый адрес
660123, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, им.газеты Красноярский рабочий пр-кт, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Ленина, 71 и ул. 26 Бакинских комиссаров,9а, в соответствии с заявкой
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тазутдинова Евгения Викторовна, 7-391-2227417, OGZ@SIBSAU.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баннер
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука6 300 ₽18 900 ₽
2
Баннер
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука1 312,5 ₽3 937,5 ₽
3
Баннер
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука1 837,5 ₽5 512,5 ₽
4
Баннер
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука8 295 ₽49 770 ₽
5
Баннер
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука14 700 ₽29 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы