Поставка дизельного топлива

Электронный аукцион № 0319100033326000134 опубликован 03.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 261246601674724660200101100011920244
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100033326000134
ИКЗ
261246601674724660200101100011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КРВПиС

ИНН-КПП
2466016747 - 246602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
участок реки Енисей от Красноярской ГЭС до 37 км (ниже Красноярска) по карте реки Енисей от Красноярской ГЭС до устья реки Ангара, издания 2025 года
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пятков Александр Михайлович, 7-391-2128161, krvpis@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)136 643,69 ₽136 643,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы