Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена5 913 822,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 138,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 59 138,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100033326000135
ИКЗ
261246601674724660200101060018121244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 246602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Пятков Александр Михайлович, 7-391-2128161, krvpis@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 291 227,6 Квадратный метр | 4,58 ₽ | 5 913 822,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ