Оказание услуг по испытанию ограждений кровли и наружных пожарных лестниц
Начальная цена24 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100033326000137
ИКЗ
261246601674724660200101050017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 246602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сергеев Александр Иванович, 7-391-2121861, krvpis@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание наружной пожарной маршевой лестницы по адресу г. Красноярск, ул. Ленинградская, д. 74, корпус 1. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 866,67 ₽ | 4 866,67 ₽ |
| 2 | Испытание наружной пожарной маршевой лестницы по адресу г. Красноярск ул. Марии Цукановой, д.7. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
| 3 | Испытание наружной пожарной вертикальной лестницы по адресу г. Красноярск ул. Марии Цукановой, д.7. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Испытание ограждений кровли по адресу г. Красноярск ул. Марии Цукановой, д.7. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ