Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли
Начальная цена180 899,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 044,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100033326000138
ИКЗ
261246601674724660200101040014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 246602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, п. Удачный, ул. Лесная, д. 116а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сергеев Александр Иванович, 7-391-2121861, krvpis@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли Социально-бытовой корпус (СБК) (г. Красноярск, ул. Марии Цукановой, д. 7) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 421 Квадратный метр | 81,67 ₽ | 34 383,07 ₽ |
| 2 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли Электроцех (г. Красноярск, ул. Марии Цукановой, д. 7) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 332 Квадратный метр | 81,67 ₽ | 27 114,44 ₽ |
| 3 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли Токарный цех (г. Красноярск, ул. Марии Цукановой, д. 7) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 305 Квадратный метр | 81,67 ₽ | 24 909,35 ₽ |
| 4 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли Учебно-бытовой корпус (УБК) (г. Красноярск, ул. Марии Цукановой, д. 7) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 681 Квадратный метр | 81,67 ₽ | 55 617,27 ₽ |
| 5 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли База УПТОП (г. Красноярск, ул. Ленинградская, д. 74, к.1) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 156 Квадратный метр | 81,67 ₽ | 12 740,52 ₽ |
| 6 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли Принимающая радиостанция (здание радиостанции) (Красноярский край, п. Удачный, ул. Лесная, д. 116а) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 192 Квадратный метр | 81,67 ₽ | 15 680,64 ₽ |
| 7 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли Принимающая радиостанция (гараж - дизельная) (Красноярский край, п. Удачный, ул. Лесная, д. 116а) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 128 Квадратный метр | 81,67 ₽ | 10 453,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ