Выполнение работ по ремонту электромагнитного преобразователя расхода ПРЭМ-3-20
Начальная цена36 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100033326000140
ИКЗ
261246601674724660200101090014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 246602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
База УПТОП
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пятков Александр Михайлович, 7-391-2121869, krvpis@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту электромагнитного преобразователя расхода ПРЭМ-3-20 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Условная единица | 36 500 ₽ | 36 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ