Поставка дрожжей хлебопекарных сушенных в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена154 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100033626000025
ИКЗ
261241101652224580100100000531089223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:45
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2411016522 - 245801001
Почтовый адрес
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЗОНА, К. 1
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЗОНА, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: в течение 10 рабочих дней с момента подписания контракта
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Василенко Сергей Иванович, 7-391-2490863, kom-bit.zakupki_sizo6@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 500 Килограмм | 308 ₽ | 154 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ