Оказание услуг по капитально-восстановительному ремонту двигателя внутреннего сгорания А27400 на автомобиле 19901-0000010(ГАЗ 2705) АМ-03(специальный) г.н. С718НС124

Электронный аукцион № 0319100033626000026 опубликован 04.09.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261241101652224580100100520534520244
Начальная цена287 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 352,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100033626000026
ИКЗ
261241101652224580100100520534520244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2411016522 - 245801001
Почтовый адрес
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЗОНА, К. 1
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЗОНА, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с момента заключения Контракта и до 30.10.2026 г. Место оказание услуг-Станция технического обслуживания Исполнителя в пределах 50 (пятидесяти) километров от места дислокации учреждения Государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казаченко Андрей Николаевич, 7-923-2792033, kom-bit.zakupki_sizo6@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по капитально-восстановительному ремонту двигателя внутреннего сгорания А27400 на автомобиле 19901-0000010 (ГАЗ 2705) АМ-03 (специальный) г.н. С718НС 124
45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей
1 Условная единица287 050 ₽287 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ