Продукты питания для ГМО Дивногорск (ГП Б. Бальчуг – р. Б. Тель, ГП В. Бирюса – р. Бирюса, ОГП Залив Бирюса – вдхр. Красноярское, ОГП Енисей - вдхр. Красноярское, ГП Лиственка – р. Б. Лиственная, ГП Усть-Кан – р. Кан, ОГП Вознесенка - вдхр. Красноярское, ОГП Новая Бахта - вдхр. Красноярское)
Начальная цена794 528,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 726,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100037526000066
ИКЗ
261246625495024660100100010090000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2466254950 - 246601001
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Сурикова, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мазур Светлана Анатольевна, 7-391-2272220, ookt@krasmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 51 Килограмм | 27,44 ₽ | 1 399,44 ₽ |
| 2 | Порошок горчичный 10.84.12.160 Мука и порошок горчичные | 1,6 Килограмм | 468,51 ₽ | 749,62 ₽ |
| 3 | Укроп сушенный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 2,25 Килограмм | 2 380,91 ₽ | 5 357,05 ₽ |
| 4 | Петрушка сушенная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 2,25 Килограмм | 2 445,9 ₽ | 5 503,28 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 13,2 Килограмм | 1 896,88 ₽ | 25 038,82 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 90 Килограмм | 37,46 ₽ | 3 371,4 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 960 Килограмм | 101,65 ₽ | 97 584 ₽ |
| 8 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 121 Килограмм | 430,34 ₽ | 52 071,14 ₽ |
| 9 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 272,46 Килограмм | 385,84 ₽ | 105 125,97 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 296 Килограмм | 92,2 ₽ | 27 291,2 ₽ |
| 11 | Консервы рыбные в томатном соусе 10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе | 115,2 Килограмм | 451,03 ₽ | 51 958,66 ₽ |
| 12 | Шпроты в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 38,4 Килограмм | 1 011,04 ₽ | 38 823,94 ₽ |
| 13 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 50,96 Килограмм | 755,06 ₽ | 38 477,86 ₽ |
| 14 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 100 Килограмм | 838,13 ₽ | 83 813 ₽ |
| 15 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 52,8 Килограмм | 351,6 ₽ | 18 564,48 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 117,09 ₽ | 11 709 ₽ |
| 17 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 117,09 ₽ | 11 709 ₽ |
| 18 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 99 Килограмм | 117,09 ₽ | 11 591,91 ₽ |
| 19 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 14,42 Килограмм | 437,78 ₽ | 6 312,79 ₽ |
| 20 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 28 Килограмм | 464,17 ₽ | 12 996,76 ₽ |
| 21 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 61 Килограмм | 64,11 ₽ | 3 910,71 ₽ |
| 22 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1,1 Килограмм | 2 834,82 ₽ | 3 118,3 ₽ |
| 23 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 2 Килограмм | 2 552,47 ₽ | 5 104,94 ₽ |
| 24 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 3,05 Килограмм | 2 930,56 ₽ | 8 938,21 ₽ |
| 25 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5,4 Килограмм | 556,22 ₽ | 3 003,59 ₽ |
| 26 | Продукция из сушеного картофеля 10.31.13 Мука, хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля | 240 Килограмм | 643,36 ₽ | 154 406,4 ₽ |
| 27 | Меланж (Яичный порошок) 10.89.12.111 Меланж | 32 Килограмм | 206,17 ₽ | 6 597,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ