Поставка продуктов питания для ГМО Дивногорск (ГП Б. Бальчуг – р. Б. Тель, ГП В. Бирюса – р. Бирюса, ОГП Залив Бирюса – вдхр. Красноярское, ОГП Енисей - вдхр. Красноярское, ГП Лиственка – р. Б. Лиственная, ГП Усть-Кан – р. Кан, ОГП Вознесенка - вдхр. Красноярское, ОГП Новая Бахта - вдхр. Красноярское)
Начальная цена638 157,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 907,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100037526000067
ИКЗ
261246625495024660100100010100000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2466254950 - 246601001
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Сурикова, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мазур Светлана Анатольевна, 7-391-2272220, ookt@krasmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 522 Килограмм | 46,71 ₽ | 71 092,62 ₽ |
| 2 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 244,37 Килограмм | 495,82 ₽ | 121 165,52 ₽ |
| 3 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 243,36 Килограмм | 485,38 ₽ | 118 122,08 ₽ |
| 4 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 40,46 Килограмм | 291,7 ₽ | 11 802,18 ₽ |
| 5 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 39,78 Килограмм | 305,15 ₽ | 12 138,87 ₽ |
| 6 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 117,98 Килограмм | 387,18 ₽ | 45 677,56 ₽ |
| 7 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 83,03 Килограмм | 381,11 ₽ | 31 643,56 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 455 Литр; кубический дециметр | 205,86 ₽ | 93 666,3 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300 Килограмм | 76,81 ₽ | 23 043 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 73,91 ₽ | 7 391 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 37 Килограмм | 45,03 ₽ | 1 666,11 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 20 Килограмм | 48,85 ₽ | 977 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 39 Килограмм | 77,6 ₽ | 3 026,4 ₽ |
| 14 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | 57,86 ₽ | 5 786 ₽ |
| 15 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 58 Килограмм | 59,03 ₽ | 3 423,74 ₽ |
| 16 | Кукурузные хлопья 10.61.33.115 Зерна кукурузы плющеные или переработанные в хлопья | 13,2 Килограмм | 455,79 ₽ | 6 016,43 ₽ |
| 17 | Мюсли 10.61.33.119 Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки | 21,2 Килограмм | 508,07 ₽ | 10 771,08 ₽ |
| 18 | Завтрак сухой 10.61.33.119 Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки | 9,6 Килограмм | 513,62 ₽ | 4 930,75 ₽ |
| 19 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 60 Килограмм | 733,27 ₽ | 43 996,2 ₽ |
| 20 | Продукты пищевые готовые и блюда (Рассольник) 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 28,5 Килограмм | 192,84 ₽ | 5 495,94 ₽ |
| 21 | Продукты пищевые готовые и блюда (Борщ) 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 29 Килограмм | 181,24 ₽ | 5 255,96 ₽ |
| 22 | Продукты пищевые готовые и блюда (Щи) 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 29 Килограмм | 192,17 ₽ | 5 572,93 ₽ |
| 23 | Продукты пищевые готовые и блюда (Солянка) 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 29 Килограмм | 189,51 ₽ | 5 495,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)