Поставка продуктов питания для ГМО Дивногорск (ГП Б. Бальчуг – р. Б. Тель, ГП В. Бирюса – р. Бирюса, ОГП Залив Бирюса – вдхр. Красноярское, ОГП Енисей - вдхр. Красноярское, ГП Лиственка – р. Б. Лиственная, ГП Усть-Кан – р. Кан, ОГП Вознесенка - вдхр. Красноярское, ОГП Новая Бахта - вдхр. Красноярское)
Начальная цена126 036,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 301,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100037526000068
ИКЗ
261246625495024660100100010110000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2466254950 - 246601001
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Сурикова, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мазур Светлана Анатольевна, 7-391-2272220, ookt@krasmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 86,4 Килограмм | 285,24 ₽ | 24 644,74 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 86,4 Килограмм | 228,68 ₽ | 19 757,95 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 84,96 Килограмм | 272,02 ₽ | 23 110,82 ₽ |
| 4 | Пюре томатное 10.39.17.111 Пюре томатное | 45,22 Килограмм | 483,25 ₽ | 21 852,57 ₽ |
| 5 | Кукуруза сахарная, консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 29,58 Килограмм | 322,94 ₽ | 9 552,57 ₽ |
| 6 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 60 Килограмм | 226,89 ₽ | 13 613,4 ₽ |
| 7 | Лук репчатый сушенный (сублимированный) 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 15,21 Килограмм | 887,89 ₽ | 13 504,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ