Продукты питания для ГМО Енисейск (М Лосиноборское, ГП Черное (Зимовье) - р. Черная) и ГМО Туруханск (ТДС Курейка)

Электронный аукцион № 0319100037526000070 опубликован 24.08.2026, 07:49 в ЕИС ИКЗ 261246625495024660100100010130000244
Начальная цена445 636,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 281,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100037526000070
ИКЗ
261246625495024660100100010130000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
2466254950 - 246601001
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Сурикова, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лазо, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мазур Светлана Анатольевна, 7-391-2272220, ookt@krasmeteo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сухое коровье
10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные
68 Килограмм430,34 ₽29 263,12 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
18 Килограмм37,46 ₽674,28 ₽
3
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
513 Килограмм104,47 ₽53 593,11 ₽
4
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
7,5 Килограмм492,17 ₽3 691,28 ₽
5
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
145,92 Килограмм397,93 ₽58 065,95 ₽
6
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
120 Килограмм92,2 ₽11 064 ₽
7
Консервы рыбные в томатном соусе
10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе
65,28 Килограмм480,81 ₽31 387,28 ₽
8
Шпроты в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
20,48 Килограмм1 054,67 ₽21 599,64 ₽
9
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
39,2 Килограмм755,06 ₽29 598,35 ₽
10
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
39,25 Килограмм838,13 ₽32 896,6 ₽
11
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
28,16 Килограмм351,6 ₽9 901,06 ₽
12
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
56 Килограмм117,09 ₽6 557,04 ₽
13
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
50 Килограмм117,09 ₽5 854,5 ₽
14
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
57 Килограмм117,09 ₽6 674,13 ₽
15
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
8,19 Килограмм469,91 ₽3 848,56 ₽
16
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
14 Килограмм464,17 ₽6 498,38 ₽
17
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
32 Килограмм64,11 ₽2 051,52 ₽
18
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,2 Килограмм2 834,82 ₽566,96 ₽
19
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
1,4 Килограмм2 552,47 ₽3 573,46 ₽
20
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
0,35 Килограмм2 930,56 ₽1 025,7 ₽
21
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
4 Килограмм556,22 ₽2 224,88 ₽
22
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
64 Килограмм27,44 ₽1 756,16 ₽
23
Порошок горчичный
10.84.12.160 Мука и порошок горчичные
1,2 Килограмм468,51 ₽562,21 ₽
24
Укроп сушенный
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
1,71 Килограмм2 380,91 ₽4 071,36 ₽
25
Петрушка сушенная
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
1,53 Килограмм2 445,9 ₽3 742,23 ₽
26
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
7,37 Килограмм2 002,13 ₽14 755,7 ₽
27
Продукция из сушеного картофеля
10.31.13 Мука, хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля
135,84 Килограмм708,35 ₽96 222,26 ₽
28
Меланж (Яичный порошок)
10.89.12.111 Меланж
19 Килограмм206,17 ₽3 917,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы