Продукты питания для ГМО Енисейск (М Лосиноборское, ГП Черное (Зимовье) - р. Черная) и ГМО Туруханск (ТДС Курейка)

Электронный аукцион № 0319100037526000071 опубликован 24.08.2026, 07:50 в ЕИС ИКЗ 261246625495024660100100010140000244
Начальная цена353 280,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 664,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100037526000071
ИКЗ
261246625495024660100100010140000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
2466254950 - 246601001
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Сурикова, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лазо, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мазур Светлана Анатольевна, 7-391-2272220, ookt@krasmeteo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
23,12 Килограмм329,91 ₽7 627,52 ₽
2
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
22,78 Килограмм354,83 ₽8 083,03 ₽
3
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
128,44 Килограмм485,38 ₽62 342,21 ₽
4
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
553 Килограмм56,76 ₽31 388,28 ₽
5
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
323 Килограмм39,87 ₽12 878,01 ₽
6
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
131,82 Килограмм495,82 ₽65 358,99 ₽
7
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
63,05 Килограмм387,18 ₽24 411,7 ₽
8
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
44,16 Килограмм433 ₽19 121,28 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
224 Литр; кубический дециметр205,86 ₽46 112,64 ₽
10
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
120 Килограмм76,81 ₽9 217,2 ₽
11
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
5 Килограмм73,91 ₽369,55 ₽
12
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
118 Килограмм45,03 ₽5 313,54 ₽
13
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
5 Килограмм48,85 ₽244,25 ₽
14
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
120 Килограмм57,86 ₽6 943,2 ₽
15
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
43 Килограмм59,03 ₽2 538,29 ₽
16
Мюсли
10.61.33.119 Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки
21,6 Килограмм508,07 ₽10 974,31 ₽
17
Завтрак сухой
10.61.33.119 Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки
4,2 Килограмм513,62 ₽2 157,2 ₽
18
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
34 Килограмм749,19 ₽25 472,46 ₽
19
Продукты пищевые готовые и блюда (Рассольник)
10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей
2 Килограмм202 ₽404 ₽
20
Продукты пищевые готовые и блюда (Борщ)
10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей
32,5 Килограмм190,4 ₽6 188 ₽
21
Продукты пищевые готовые и блюда (Щи)
10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей
28,5 Килограмм201,33 ₽5 737,91 ₽
22
Продукты пищевые готовые и блюда (Солянка)
10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей
2 Килограмм198,67 ₽397,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы