Продукты питания для ГМО Енисейск (М Лосиноборское, ГП Черное (Зимовье) - р. Черная) и ГМО Туруханск (ТДС Курейка)
Начальная цена71 932,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 596,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100037526000072
ИКЗ
261246625495024660100100010150000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2466254950 - 246601001
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Сурикова, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лазо, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мазур Светлана Анатольевна, 7-391-2272220, ookt@krasmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 46,8 Килограмм | 285,24 ₽ | 13 349,23 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 48,96 Килограмм | 228,68 ₽ | 11 196,17 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 46,08 Килограмм | 272,02 ₽ | 12 534,68 ₽ |
| 4 | Пюре томатное 10.39.17.111 Пюре томатное | 25,84 Килограмм | 483,25 ₽ | 12 487,18 ₽ |
| 5 | Кукуруза сахарная, консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 19,72 Килограмм | 322,94 ₽ | 6 368,38 ₽ |
| 6 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 17,5 Килограмм | 226,89 ₽ | 3 970,58 ₽ |
| 7 | Икра баклажанная 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 15 Килограмм | 316,96 ₽ | 4 754,4 ₽ |
| 8 | Лук репчатый сушенный (сублимированный) 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 8,19 Килограмм | 887,89 ₽ | 7 271,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ