Продукты питания для ГМО Енисейск (М Лосиноборское, ГП Черное (Зимовье) - р. Черная) и ГМО Туруханск (ТДС Курейка)
Начальная цена47 144,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 357,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100037526000073
ИКЗ
261246625495024660100100010160000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2466254950 - 246601001
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Сурикова, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лазо, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мазур Светлана Анатольевна, 7-391-2272220, ookt@krasmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 23,2 Килограмм | 228,56 ₽ | 5 302,59 ₽ |
| 2 | Фасоль, консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 1,2 Килограмм | 206,44 ₽ | 247,73 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 14 Килограмм | 447,08 ₽ | 6 259,12 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 13 Килограмм | 439,67 ₽ | 5 715,71 ₽ |
| 5 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 33 Килограмм | 204,83 ₽ | 6 759,39 ₽ |
| 6 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 37,4 Килограмм | 374,27 ₽ | 13 997,7 ₽ |
| 7 | Повидло яблочное 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 33,06 Килограмм | 268,06 ₽ | 8 862,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ