Поставка бытовой химии
Начальная цена87 835 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 878,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000084
ИКЗ
261246601674724460200101400012041244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЭКС
ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Стаценко Ирина Сергеевна, 7-39144-65326, ueks@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 155 Литр; кубический дециметр | 167 ₽ | 25 885 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 400 Штука | 30 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 60 Штука | 102 ₽ | 6 120 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 55 Штука | 212 ₽ | 11 660 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | 216 ₽ | 4 320 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 60 Килограмм | 350 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 137 ₽ | 6 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ