Поставка бензина-растворителя

Электронный аукцион № 0319100038526000094 опубликован 22.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261246601674724460200100750011920244
Начальная цена16 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 165 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000094
ИКЗ
261246601674724460200100750011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УЭКС

ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Сельский Константин Андреевич, 7-39144-65357, ueks@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин-растворитель Нефрас С3-80/120 (БР-1 Калоша»)
19.20.23.190 Дистилляты легкие, не включенные в другие группировки
80 Литр; кубический дециметр206,25 ₽16 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы