Поставка спецобуви
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000095
ИКЗ
261246601674724460200101290011520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭКС
ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Сельский Константин Андреевич, 7-39144-65357, ueks@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 2 770 ₽ | 5 540 ₽ |
| 2 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 13 Пара (2 шт.) | 2 770 ₽ | 36 010 ₽ |
| 3 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 4 225 ₽ | 8 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ