Поставка посуды для лабораторных целей
Начальная цена7 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 70 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100038526000096
ИКЗ
261246601674724460200100760012319244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭКС
ИНН-КПП
2466016747 - 244602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Сельский Константин Андреевич, 7-39144-65357, ueks@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кружка с носиком фарфоровая № 3 1000 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 3 138,08 ₽ | 3 138,08 ₽ |
| 2 | Пробка полиэтиленовая 14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 24,17 ₽ | 120,85 ₽ |
| 3 | Пробка полиэтиленовая 19/26 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 24,17 ₽ | 120,85 ₽ |
| 4 | Пробка полиэтиленовая 29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 41 ₽ | 164 ₽ |
| 5 | Груша (спринцовка)резиновая А №1 30 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 59,92 ₽ | 359,52 ₽ |
| 6 | Пробирка мерная П-2-25-14/23 со шлифом и стеклянной пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 9 Штука | 327,67 ₽ | 2 949,03 ₽ |
| 7 | Штатив для пробирок ШЛПП-02-20 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ